台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度阿公店水庫水文、警報及閘門圖控系統維護暨操作管理

null辦理「115年度阿公店水庫水文、警報及閘門圖控系統維護暨操作管理」已於 2025/12/23 決標,決標金額 8,953,000 元(約 895 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額8,953,000 元(約 895 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/23
招標機關
標案編號115-AKT-02
預算金額
底價金額8,980,000 元
總決標金額8,953,000 元(約 895 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 8,953,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 公開招標公告
  2. 2025/12/03 無法決標公告
  3. 2025/12/03 公開招標公告
  4. 2025/12/31 決標公告 8,953,000 元