114年度曾文水庫控制室資安暨軟硬體設備維護工作
null辦理「114年度曾文水庫控制室資安暨軟硬體設備維護工作」已於 2024/12/19 決標,決標金額 11,360,000 元(約 1,136 萬),得標廠商為集保能源科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-zengwen-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,400,000 元 |
| 總決標金額 | 11,360,000 元(約 1,136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集保能源科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/27 決標公告 11,360,000 元