「114年度伺服主機暨電腦主機房設備維護」一般勞務採購
null辦理「「114年度伺服主機暨電腦主機房設備維護」一般勞務採購」已於 2024/12/04 決標,決標金額 915,000 元(約 92 萬),得標廠商為東宜資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-wrasb-h001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 926,000 元 |
| 總決標金額 | 915,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東宜資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 915,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/19 決標公告 915,000 元