台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度曾文水庫集水區水文站財物採購

null辦理「114年度曾文水庫集水區水文站財物採購」已於 2025/11/14 決標,決標金額 824,565 元(約 82 萬),得標廠商為盛邦科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛邦科技企業有限公司
決標金額824,565 元(約 82 萬)
決標日期2025/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/18
決標日期2025/11/14
招標機關
標案編號114-wrasb-02
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額824,565 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛邦科技企業有限公司公司資料↗ 得標 824,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/05 無法決標公告
  2. 2025/11/18 決標公告 824,565 元
  3. 2025/12/09 更正決標公告