114年曾文水庫風景區遊樂區遊客團體傷害保險勞務承攬
null辦理「114年曾文水庫風景區遊樂區遊客團體傷害保險勞務承攬」已於 2024/11/20 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司台南分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-wrasb-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,140,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 1,140,000 元 |
| 新光產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/14 無法決標公告
- 2024/11/28 決標公告 1,140,000 元