114年曾文水庫環境清潔綠美化暨庶務人力勞務承攬
null辦理「114年曾文水庫環境清潔綠美化暨庶務人力勞務承攬」已於 2024/12/24 決標,決標金額 32,394,000 元(約 3,239 萬),得標廠商為旭晟環保有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-wrasb-003-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 32,500,000 元 |
| 總決標金額 | 32,394,000 元(約 3,239 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭晟環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 32,394,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2024/12/31 決標公告 32,394,000 元