114年度牡丹水庫自由場地震儀更新改善財物採購案
null辦理「114年度牡丹水庫自由場地震儀更新改善財物採購案」已於 2025/07/30 決標,決標金額 1,497,300 元(約 150 萬),得標廠商為東源科技工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/11 |
| 決標日期 | 2025/07/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-MD-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,541,000 元 |
| 總決標金額 | 1,497,300 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東源科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,497,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/10 公開招標公告
- 2025/07/24 無法決標公告
- 2025/07/24 公開招標公告
- 2025/08/11 決標公告 1,497,300 元