台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年甲仙攔河堰水文、閘門及警報廣播系統維護暨操作管理

null辦理「114年甲仙攔河堰水文、閘門及警報廣播系統維護暨操作管理」已於 2025/04/09 決標,決標金額 7,305,779 元(約 731 萬),得標廠商為九禾系統有限公司。

決標結果
得標廠商九禾系統有限公司
決標金額7,305,779 元(約 731 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/09
招標機關
標案編號114-LA-06
預算金額
底價金額7,640,000 元
總決標金額7,305,779 元(約 731 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九禾系統有限公司公司資料↗ 得標 7,305,779 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開招標公告
  2. 2025/02/27 無法決標公告
  3. 2025/03/04 公開招標公告
  4. 2025/04/21 決標公告 7,305,779 元