台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏溪攔河堰伏流水井抽水機維修勞務採購案

null辦理「高屏溪攔河堰伏流水井抽水機維修勞務採購案」已於 2025/04/11 決標,決標金額 959,700 元(約 96 萬),得標廠商為盛輝電機企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛輝電機企業有限公司
決標金額959,700 元(約 96 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/11
招標機關
標案編號114-KPRW-L11
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額959,700 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛輝電機企業有限公司公司資料↗ 得標 959,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 公開招標公告
  2. 2025/03/20 無法決標公告
  3. 2025/03/20 公開招標公告
  4. 2025/04/15 決標公告 959,700 元