高屏堰所轄伏流水井設備維修勞務採購 (開口合約)
null辦理「高屏堰所轄伏流水井設備維修勞務採購 (開口合約)」已於 2025/04/22 決標,決標金額 5,050,000 元(約 505 萬),得標廠商為大永機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-KPRW-L04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,120,000 元 |
| 總決標金額 | 5,050,000 元(約 505 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大永機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/17 無法決標公告
- 2025/04/17 公開招標公告
- 2025/04/24 決標公告 5,050,000 元