114年度阿公店水庫庫區機械抽泥浚挖及疏通工作(開口合約)
null辦理「114年度阿公店水庫庫區機械抽泥浚挖及疏通工作(開口合約)」已於 2025/03/27 決標,決標金額 7,900,000 元(約 790 萬),得標廠商為成銓土地開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-AKT-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,960,000 元 |
| 總決標金額 | 7,900,000 元(約 790 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成銓土地開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/21 公開招標更正公告
- 2025/04/10 決標公告 7,900,000 元