114年燕巢辦公園區及阿公店水庫週邊設施環境清潔綠美化維護工作勞務承攬
null辦理「114年燕巢辦公園區及阿公店水庫週邊設施環境清潔綠美化維護工作勞務承攬」已於 2024/12/17 決標,決標金額 12,495,361 元(約 1,250 萬),得標廠商為千鼎工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-AKT-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,500,000 元 |
| 總決標金額 | 12,495,361 元(約 1,250 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千鼎工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,495,361 元 |
| 承泓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曄証興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾豐園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/25 決標公告 12,495,361 元