114-115年曾文水庫公共設施工程
null辦理「114-115年曾文水庫公共設施工程」已於 2026/01/26 決標,決標金額 17,790,000 元(約 1,779 萬),得標廠商為幸業營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/30 |
| 決標日期 | 2026/01/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-A-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,530,000 元 |
| 總決標金額 | 17,790,000 元(約 1,779 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸業營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2026/01/09 無法決標公告
- 2026/01/09 公開招標公告
- 2026/01/30 決標公告 17,790,000 元