113年度曾文水庫控制室設施及軟硬體設備委託操作維護工作
null辦理「113年度曾文水庫控制室設施及軟硬體設備委託操作維護工作」已於 2023/12/29 決標,決標金額 8,160,000 元(約 816 萬),得標廠商為集保能源科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-zengwen-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,180,000 元 |
| 總決標金額 | 8,160,000 元(約 816 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集保能源科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2024/01/15 決標公告 8,160,000 元