台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年曾文水庫風景區公共意外責任保險勞務採購

null辦理「113-114年曾文水庫風景區公共意外責任保險勞務採購」已於 2024/06/05 決標,決標金額 650,173 元(約 65 萬),得標廠商為泰安產物保險股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商泰安產物保險股份有限公司台南分公司
決標金額650,173 元(約 65 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/12
決標日期2024/06/05
招標機關
標案編號113-wrasb1-027
預算金額
底價金額790,000 元
總決標金額650,173 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰安產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 650,173 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/05/29 無法決標公告
  4. 2024/06/12 決標公告 650,173 元