曾文水庫第二路由光纖佈設
null辦理「曾文水庫第二路由光纖佈設」已於 2024/12/20 決標,決標金額 17,280,000 元(約 1,728 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-wrasb-P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,960,000 元 |
| 總決標金額 | 17,280,000 元(約 1,728 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 17,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/25 決標公告 17,280,000 元
- 2024/12/26 更正決標公告