台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文水庫關鍵設施安全偵測防護設備

null辦理「曾文水庫關鍵設施安全偵測防護設備」已於 2024/07/12 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為捷恆科技有限公司。

決標結果
得標廠商捷恆科技有限公司
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2024/07/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/12
招標機關
標案編號113-wrasb-028
預算金額
底價金額11,490,000 元
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷恆科技有限公司公司資料↗ 得標 7,000,000 元
集保能源科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開招標公告
  2. 2024/06/13 無法決標公告
  3. 2024/06/13 公開招標公告
  4. 2024/07/19 決標公告 7,000,000 元