113年曾文水庫風景區遊樂區遊客團體傷害保險勞務承攬
null辦理「113年曾文水庫風景區遊樂區遊客團體傷害保險勞務承攬」已於 2023/11/22 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-wrasb-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/11/28 決標公告 1,200,000 元