113年度「南部地區智慧水資源營運管理決策支援平台優化暨維護工作」
null辦理「113年度「南部地區智慧水資源營運管理決策支援平台優化暨維護工作」」已於 2023/12/28 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-WM-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |