台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏堰113及114年度採售分離週邊計畫(右岸出料)-CCO1

null辦理「高屏堰113及114年度採售分離週邊計畫(右岸出料)-CCO1」已於 2025/09/04 決標,決標金額 66,692,808 元(約 6,669 萬),得標廠商為鴻嘉營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻嘉營造有限公司
決標金額66,692,808 元(約 6,669 萬)
決標日期2025/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/03
決標日期2025/09/04
招標機關
標案編號113-KPRW-L18-CCO1
預算金額
底價金額
總決標金額66,692,808 元(約 6,669 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻嘉營造有限公司公司資料↗ 得標 66,692,808 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→