高屏溪攔河堰水工機械備援發電機財物採購
null辦理「高屏溪攔河堰水工機械備援發電機財物採購」已於 2024/07/17 決標,決標金額 2,345,700 元(約 235 萬),得標廠商為阿波羅機電實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/23 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-KPRW-L15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,676,000 元 |
| 總決標金額 | 2,345,700 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿波羅機電實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,345,700 元 |
| 新展嘉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/23 決標公告 2,345,700 元