113年阿公店水庫土方暫置區測量工作(開口合約)
null辦理「113年阿公店水庫土方暫置區測量工作(開口合約)」已於 2024/02/27 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為全威測量工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-AKT-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 328,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全威測量工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 328,000 元 |
| 權威工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英宇工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘曜測量工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐鴻測繪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/07 決標公告 328,000 元