台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年燕巢辦公園區及阿公店水庫週邊設施環境清潔綠美化維護工作勞務承攬

null辦理「113年燕巢辦公園區及阿公店水庫週邊設施環境清潔綠美化維護工作勞務承攬」已於 2023/12/19 決標,決標金額 11,188,292 元(約 1,119 萬),得標廠商為曄証興業有限公司。

決標結果
得標廠商曄証興業有限公司
決標金額11,188,292 元(約 1,119 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/19
招標機關
標案編號113-AKT-08
預算金額
底價金額13,900,000 元
總決標金額11,188,292 元(約 1,119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曄証興業有限公司公司資料↗ 得標 11,188,292 元
垣田景觀設計開發有限公司公司資料↗ 未得標
禾豐園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/27 決標公告 11,188,292 元