113年度阿公店水庫轄管土地植樹及養護工作(開口合約)
null辦理「113年度阿公店水庫轄管土地植樹及養護工作(開口合約)」已於 2024/01/09 決標,決標金額 1,595,117 元(約 160 萬),得標廠商為曄証興業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/16 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-AKT-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,990,000 元 |
| 總決標金額 | 1,595,117 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曄証興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,595,117 元 |
| 承泓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰騏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞信企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祺帆企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/28 公開招標公告
- 2024/01/16 決標公告 1,595,117 元