113年甲仙攔河堰堰區及隧道出口零星改善工程
null辦理「113年甲仙攔河堰堰區及隧道出口零星改善工程」已於 2024/05/06 決標,決標金額 7,420,000 元(約 742 萬),得標廠商為名慶營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/08 |
| 決標日期 | 2024/05/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-A-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,420,000 元 |
| 總決標金額 | 7,420,000 元(約 742 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名慶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/18 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/05/08 決標公告 7,420,000 元