112年度曾文水庫集水區主流達邦壩下游河道疏通工作
null辦理「112年度曾文水庫集水區主流達邦壩下游河道疏通工作」已於 2023/09/23 決標,決標金額 6,899,000 元(約 690 萬),得標廠商為天雷營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/09/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-TsengWen-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,820,000 元 |
| 總決標金額 | 6,899,000 元(約 690 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天雷營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,899,000 元 |
| 寰宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振偉國際營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝方營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立上營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |