台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年甲仙攔河堰抽水機財物採購

null辦理「112年甲仙攔河堰抽水機財物採購」已於 2023/11/06 決標,決標金額 553,350 元(約 55 萬),得標廠商為盛輝電機企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛輝電機企業有限公司
決標金額553,350 元(約 55 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/06
招標機關
標案編號112-MA-02
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額553,350 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛輝電機企業有限公司公司資料↗ 得標 553,350 元
啟元機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
基士德環科股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 無法決標公告
  2. 2023/11/09 決標公告 553,350 元