台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度曾文水庫集水區主流邊坡護岸暨河道整理工程

null辦理「112-113年度曾文水庫集水區主流邊坡護岸暨河道整理工程」已於 2023/11/07 決標,決標金額 45,250,000 元(約 4,525 萬),得標廠商為晨發營造有限公司。

決標結果
得標廠商晨發營造有限公司
決標金額45,250,000 元(約 4,525 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/11/07
招標機關
標案編號112-A-09
預算金額
底價金額46,500,000 元
總決標金額45,250,000 元(約 4,525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨發營造有限公司公司資料↗ 得標 45,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/28 公開招標公告
  2. 2023/10/16 無法決標公告
  3. 2023/10/17 公開招標公告
  4. 2023/11/13 決標公告 45,250,000 元