台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度曾文水庫辦公廳舍耐震補強工程

null辦理「112年度曾文水庫辦公廳舍耐震補強工程」已於 2024/05/10 決標,決標金額 10,471,567 元(約 1,047 萬),得標廠商為國升營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國升營造工程股份有限公司
決標金額10,471,567 元(約 1,047 萬)
決標日期2024/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/05/10
招標機關
標案編號112-A-06-cco
預算金額
底價金額10,471,567 元
總決標金額10,471,567 元(約 1,047 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國升營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 10,471,567 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→