台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文南化聯通管統包工程A1標-CCO3

null辦理「曾文南化聯通管統包工程A1標-CCO3」已於 2024/06/04 決標,決標金額 164,000,000 元(約 1.6 億),得標廠商為中華工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華工程股份有限公司
決標金額164,000,000 元(約 1.6 億)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/04
招標機關
標案編號108-ZWNH-P-A1-CCO3
預算金額
底價金額164,230,000 元
總決標金額164,000,000 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華工程股份有限公司公司資料↗ 得標 164,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→