「大安大甲溪聯通管工程計畫-大甲溪輸水管第1標統包工程」南幹渠補強及豐原導水管工程段變更設計
null辦理「「大安大甲溪聯通管工程計畫-大甲溪輸水管第1標統包工程」南幹渠補強及豐原導水管工程段變更設計」已於 2024/09/19 決標,決標金額 26,000,000 元(約 2,600 萬),得標廠商為大將作工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/28 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D28-301-01-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,850,000 元 |
| 總決標金額 | 26,000,000 元(約 2,600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大將作工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,509,600 元 |