113年大安大甲溪聯通管工程計畫-多元溝通及地方互動
null辦理「113年大安大甲溪聯通管工程計畫-多元溝通及地方互動」已於 2024/03/22 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為橙石策略整合行銷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D28-138-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,150,000 元 |
| 總決標金額 | 4,150,000 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙石策略整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,150,000 元 |
| 跨界策略顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人台灣水利環境科技研究發展教育基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/04/02 決標公告 4,150,000 元