台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度集集堰轄區土木建築設施緊急搶修及搶險工程(開口契約)

null辦理「112年度集集堰轄區土木建築設施緊急搶修及搶險工程(開口契約)」已於 2023/12/15 決標,決標金額 2,259,650 元(約 226 萬),得標廠商為承翰營造有限公司。

決標結果
得標廠商承翰營造有限公司
決標金額2,259,650 元(約 226 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/15
招標機關
標案編號CMC-112-019-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,259,650 元(約 226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承翰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,259,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/27 決標公告 2,259,650 元
  2. 2023/12/28 更正決標公告