台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏溪鳥嘴潭人工湖計畫土方去化違反環評行政訴訟第一審上訴法律服務案

null辦理「烏溪鳥嘴潭人工湖計畫土方去化違反環評行政訴訟第一審上訴法律服務案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為王○添(投標4筆土地)。

決標結果
得標廠商王○添(投標4筆土地)
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/07
決標日期2025/06/26
招標機關
標案編號114-QCS-01
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王○添(投標4筆土地) 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→