台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度鳥嘴潭人工湖周邊設施維護與改善工程」新增項目變更設計

null辦理「「114年度鳥嘴潭人工湖周邊設施維護與改善工程」新增項目變更設計」已於 2025/12/18 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為鑫毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫毅營造有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/18
招標機關
標案編號114-NMC-12-1
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫毅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→