114年度湖山水庫轄區環境清潔及綠化維護工作
null辦理「114年度湖山水庫轄區環境清潔及綠化維護工作」已於 2024/11/26 決標,決標金額 7,638,588 元(約 764 萬),得標廠商為睿展億有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-HMC-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,223,000 元 |
| 總決標金額 | 7,638,588 元(約 764 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿展億有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,638,588 元 |
| 大鈺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟暉企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/28 決標公告 7,638,588 元