台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度湖山水庫周邊設施維護與改善工程設計監造

null辦理「114年度湖山水庫周邊設施維護與改善工程設計監造」已於 2025/01/10 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/10
招標機關
標案編號114-HMC-09
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/21 無法決標公告
  3. 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2024/11/29 無法決標公告
  6. 2024/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2025/01/17 決標公告 2,200,000 元