台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度集集攔河堰設施維護工程CCO

null辦理「114年度集集攔河堰設施維護工程CCO」已於 2026/03/04 決標,決標金額 10,553,895 元(約 1,055 萬),得標廠商為久毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商久毅營造有限公司
決標金額10,553,895 元(約 1,055 萬)
決標日期2026/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/24
決標日期2026/03/04
招標機關
標案編號114-CMC-016-001
預算金額
底價金額11,948,000 元
總決標金額10,553,895 元(約 1,055 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久毅營造有限公司公司資料↗ 得標 10,553,895 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→