台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏溪鳥嘴潭人工湖計畫土方去化違反環評行政訴訟法律服務

null辦理「烏溪鳥嘴潭人工湖計畫土方去化違反環評行政訴訟法律服務」已於 2024/05/27 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為王○添(投標4筆土地)。

決標結果
得標廠商王○添(投標4筆土地)
決標金額273,000 元(約 27 萬)
決標日期2024/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/02
決標日期2024/05/27
招標機關
標案編號113-QCS-06
預算金額
底價金額273,000 元
總決標金額273,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王○添(投標4筆土地) 得標 273,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→