台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度湖山水庫轄區照明設備檢查維護保養工作

null辦理「113年度湖山水庫轄區照明設備檢查維護保養工作」已於 2023/12/12 決標,決標金額 1,387,803 元(約 139 萬),得標廠商為玉山光電有限公司。

決標結果
得標廠商玉山光電有限公司
決標金額1,387,803 元(約 139 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/12
招標機關
標案編號113-HMC-11
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,387,803 元(約 139 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉山光電有限公司公司資料↗ 得標 1,387,803 元
群鋒電機行(獨資)公司資料↗ 未得標
泰昌水電行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/04 公開招標更正公告
  3. 2023/12/07 公開招標更正公告
  4. 2023/12/19 決標公告 1,387,803 元