台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度湖山水庫營運管理系統檢測維修

null辦理「113年度湖山水庫營運管理系統檢測維修」已於 2023/12/25 決標,決標金額 9,150,000 元(約 915 萬),得標廠商為台灣富士通股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣富士通股份有限公司
決標金額9,150,000 元(約 915 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2023/12/25
招標機關
標案編號113-HMC-02
預算金額
底價金額9,150,000 元
總決標金額9,150,000 元(約 915 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士通股份有限公司公司資料↗ 得標 9,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/12 決標公告 9,150,000 元
  3. 2024/02/07 更正決標公告
  4. 2024/03/01 更正決標公告