台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集集攔河堰113年及114上半年度蓄水範圍清淤挖採工程(第一次變更設計)

null辦理「集集攔河堰113年及114上半年度蓄水範圍清淤挖採工程(第一次變更設計)」已於 2024/09/06 決標,決標金額 20,860,531 元(約 2,086 萬),得標廠商為隆郢營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商隆郢營造股份有限公司
決標金額20,860,531 元(約 2,086 萬)
決標日期2024/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/09/06
招標機關
標案編號113-CMC-011-1
預算金額
底價金額
總決標金額20,860,531 元(約 2,086 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆郢營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,860,531 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→