台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度富州堤防構造物維修改善工程CCO

null辦理「113年度富州堤防構造物維修改善工程CCO」已於 2024/12/18 決標,決標金額 1,896,473 元(約 190 萬),得標廠商為均懋營造有限公司。

決標結果
得標廠商均懋營造有限公司
決標金額1,896,473 元(約 190 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/18
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-201-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,896,473 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均懋營造有限公司公司資料↗ 得標 1,896,473 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→