113年度富州堤防構造物維修改善工程
null辦理「113年度富州堤防構造物維修改善工程」已於 2024/07/09 決標,決標金額 17,450,000 元(約 1,745 萬),得標廠商為均懋營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-004-02-002-201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,000,000 元 |
| 總決標金額 | 17,450,000 元(約 1,745 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均懋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,450,000 元 |
| 速德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久毅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 17,450,000 元