113年度租賃廂型車1輛
null辦理「113年度租賃廂型車1輛」已於 2023/12/19 決標,決標金額 259,200 元(約 26 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 259,200 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 259,200 元 |
| 全國通小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 決標公告 259,200 元