中央管區排鶯歌溪排水系統規劃檢討及治理計畫修正(1/2)
null辦理「中央管區排鶯歌溪排水系統規劃檢討及治理計畫修正(1/2)」已於 2024/03/01 決標,決標金額 3,746,500 元(約 375 萬),得標廠商為以樂工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 決標日期 | 2024/03/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | W10P113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,746,500 元 |
| 總決標金額 | 3,746,500 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 以樂工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,746,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/04 決標公告 3,746,500 元