台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡水河左岸蘆洲疏濬工程第二期第三標CCO

null辦理「淡水河左岸蘆洲疏濬工程第二期第三標CCO」已於 2025/08/05 決標,決標金額 21,059,460 元(約 2,106 萬),得標廠商為泉億營造有限公司。

決標結果
得標廠商泉億營造有限公司
決標金額21,059,460 元(約 2,106 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/06
決標日期2025/08/05
招標機關
標案編號M11410-0
預算金額
底價金額
總決標金額21,059,460 元(約 2,106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉億營造有限公司公司資料↗ 得標 21,059,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→