114年度員山子分洪設施監測儀器量測及分析維護工作
null辦理「114年度員山子分洪設施監測儀器量測及分析維護工作」已於 2025/01/07 決標,決標金額 7,905,000 元(約 791 萬),得標廠商為恒基工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M11409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,905,000 元 |
| 總決標金額 | 7,905,000 元(約 791 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒基工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,905,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/08 決標公告 7,905,000 元