114年度第十河川分署轄區(北區)構造物維修改善暨區排堤防維護管理工程(開口合約)
null辦理「114年度第十河川分署轄區(北區)構造物維修改善暨區排堤防維護管理工程(開口合約)」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,738,000 元(約 274 萬),得標廠商為鋐運營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,738,000 元 |
| 總決標金額 | 2,738,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐運營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,738,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/11/21 決標公告 2,738,000 元