113年度第十河川分署轄區(南區)構造物維修改善暨區排堤防維護管理工程(開口合約)(第二次)
null辦理「113年度第十河川分署轄區(南區)構造物維修改善暨區排堤防維護管理工程(開口合約)(第二次)」已於 2024/07/29 決標,決標金額 5,335,000 元(約 534 萬),得標廠商為鋐運營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M11319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,335,000 元(約 534 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐運營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,335,000 元 |
| 翰德工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/17 公開招標公告
- 2024/07/01 無法決標公告
- 2024/07/01 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 5,335,000 元